Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.05.2018, 21:40

Документы

Годовой план работы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края на 2017-2018 учебный год

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МКОУ "Николаевская СОШ"

Нормативно-правовые

Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Приложение № 1 к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение № 2 к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение № 1 к Свидетельству о государственной аккредитации

Правила внутреннего распорядка для учащихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение о внутреннем трудовом распорядке работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Коллективный договор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Отчёты

Результаты самообследования за 2015 - 2016 учебный год

Результаты самообследования за 2016 - 2017 учебный год

Показатели деятельности, подлежащие самообследованию

Государственный контроль (надзор)

Предписаний нет

Отчёт об исполнении предписаний

Разработанные школой для обеспечения образовательного процесса

Положение о порядке распределения средств на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников МКОУ «Николаевская СОШ»

Положение об языках образования в МКОУ «Николаевская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОНСИЛИУМЕ

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-педагогической, медико-социальной службе школы

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края и учащимися и (или) родителями (законными представителями)

ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, порядке перевода в следующий класс обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации и переводе обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края (ФГОС НОО)

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий учащихся МКОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

Положение о школьной форме

Положение об оплате труда педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение об оценке результативности профессиональной деятельности учителей муниципального общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение о порядке распределения стимулирующих выплат работникам МОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа»"

Положение о системе оценки и учёта внеучебных достижений учащихся общеобразовательного учреждения "Николаевская муниципальная средняя общеобразовательная школа"

Положение о распределении фонда оплаты неаудиторной занятости педагогическим работникам муниципального общеобразовательного учреждения «Николаевская средняя общеобразовательная школа»"

Положение о распределении специальной части фонда оплаты труда работникам муниципального общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение о порядке работы конфликтной комиссии и регламенте работы членов конфликтной комиссии общеобразовательного учреждения "Николаевская муниципальная средняя общеобразовательная школа"

Приказы

ПРИКАЗ № 3 "Об утверждении Положения "О порядке распределения средств на стимулирование результативности инновационной деятельности педагогических работников" от 19.01.2017г.

ПРИКАЗ № 27 "О внедрении регионального сегмента единой Федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся" от 04.05.2016г.

ПРИКАЗ № 64/8 "Об утверждении нормативной и методической документации по оптимизации объемов и видов отчетности, предоставляемых МКОУ «Николаевская СОШ»" от 29.08.2015г.

ПРИКАЗ № 74-4 "О создании психолого- педагогической, медико-социальной службы школы" от 21.11.2014г.

ПРИКАЗ № 74-3 "О создании психолого-медико-педагогического консилиума" от 21.11.2014г.

ПРИКАЗ № 32-1 "Об утверждении списка учебников" от 22.05.2014г.

Протоколы

«  Май 2018  »