Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.10.2018, 02:27

Пути движения транспортных средств и детей

ОБРАЩЕНИЕ президиума Алтайского краевого родительского совета к родителям о мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей

БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ ЗИМОЙ

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Алтайского края и Михайловского района за три месяца 2017 года

Полезные ресурсы

Официальный сайт Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю

"Добрая Дорога Детства"- единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Дорогие дети! Уважаемые родители, воспитатели, учителя приглашаем Вас посетить сайт, посвященный безопасности детей на дороге. Здесь вы найдете много для себя полезного и интересного, необходимые информационно-обучающие материалы по развитию навыков безопасного поведения детей на дороге.

«  Октябрь 2018  »