Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.10.2018, 03:17

Главная » В стране и крае
1 2 3 ... 8 9 »

Приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 14.12.2015г. № 2136 утверждены сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2016 году.

Ознакомиться с приказом и правилами регистрации участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования можно на сайте информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Алтайском крае. Там же можно скачать форму заявления на участие в государственной итоговой аттестации и согласие на обработку персональных данных.

Категория: В стране и крае | Просмотров: 168 | Добавил: nik-school | Дата: 20.12.2015

Президиум Алтайского краевого родительского совета обратился с призывом к родителям принять максимальные меры для обеспечения безопасности детей.

С наступлением летних каникул всё чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация об участии в этих событий детей. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности,недостаточный контроль со стороны взрослых, неосторожность. Результат - серьёзная угроза для жизни детей, и что самое страшное - смерть.

Родители должны понять наиболее значимые для ребёнка у грозы и опасности. Необходимо воспитывать у детей навыки культуры безопасного поведения в быту и общественных местах, демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнём, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а так же в общении с незнакомыми людьми.

Кроме того необходимо помнить и соблюдать Закон Алтайского края от 07.12.2009 № 99-ЗС "Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на терр ... Читать дальше »

Категория: В стране и крае | Просмотров: 141 | Добавил: nik-school | Дата: 06.06.2015

5 февраля в 15.00 Алтайский государственный педагогический университет приглашает учащихся старших классов принять участие в вебинаре "Поступай в АлтГПУ!".

... Читать дальше »

Категория: В стране и крае | Просмотров: 195 | Добавил: nik-school | Дата: 26.01.2015

26 января в 15.00 Алтайский государственный педагогический университет приглашает учащихся старших классов и заинтересованных лиц принять участие в вебинаре «Особенности проведения ЕГЭ в 2015 году по математике», который будет проводить председатель предметной комиссии Алтайского края по математике Кисельников Игорь Васильевич и «Особенности проведения ЕГЭ в 2015 году по физике», который будет проводить эксперт по проверке развернутых ответов участников ЕГЭ Алтайского края Пучин Сергей Леонтьевич.

Для участия в вебинаре необходимо выйти
на сервер проведения вебинара http://bbb.uni-altai.ru/rooms/rooms.jsp.
Для входа в систему необходимо вписать свое имя в поле "Имя"
Выбрать комнату: "4. Приемная комиссия"
Ввести пароль в поле Пароль: prpass

При запросе разрешения на доступ к камере выбрать разрешить.

В окне ... Читать дальше »

Категория: В стране и крае | Просмотров: 182 | Добавил: nik-school | Дата: 23.01.2015

«  Октябрь 2018  »