Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.10.2018, 03:00

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 »
Закончился сезон в детском школьном оздоровительном лагере. За это время в лагере отдохнуло 63 человека учащихся 6-15 лет. С ребятами проводились разнообразные мероприятия: спортивные состязания, конкурсы, походы, встречи с интересными людми и т.д. Все дети получали полноценное трёхразовое питание, что особенно важно для детей из малообеспеченных семей.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 483 | Добавил: nik-school | Дата: 27.06.2008

По итогам сдачи ЕГЭ наша школа в районном рейтинге заняла лидирующую позицию опередив школы районного центра и Михайловский лицей. Особенно успешно были сданы экзамены по русскому языку (60% качества знаний) - учитель Зинякова Наталья Андреевна и по математике (46,7% качества знаний) - учитель Усенкова Лилия Михайловна.
Категория: Новости района | Просмотров: 430 | Добавил: nik-school | Дата: 26.06.2008

Сегодня нашу школу с большой программой "Посвящение в индейцы" посетили работники МУК Михайловский районный культурно-досуговый центр. Дети, отдыхающие в пришкольном оздоровительном лагере, с большим удовольствием отправились в путешествие с вождём индейцев "Великим Змеем". Никто не остался в стороне. Даже учащиеся 10-го класса, отрабатывающие школьную практику, приняли участие. Большое спасибо специалистам РКДЦ.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 535 | Добавил: nik-school | Дата: 23.06.2008

Работниками МУК Михайловский районный культурно-досуговый центр к открытию пришкольных оздоровительных лагерей была подготовлена большая программа "Посвящение в индейцы", которая включает в себя игровую программу со сказочными персонажами-ведущими, спортивные игры на батуте, просмотр кинофильма. С этой программой они посетили большинство школ района, где открыты детские оздоровительные лагеря.

Игровая программа была разработана специалистами РКДЦ, и расчитана на детей с 1-го по 6-й классы. В ходе программы дети с удовольствием отправляются в путешествие с вождём индейцев "Великим Змеем", во главе с весёлым туристом. Героями-ведущими работают девушки, учащиеся Михайловского лицея Жукова Светлана и Полтавская Ксения. В своём путешествии дети проходят испытания на силу, ловкость, меткость, смекалку. Лучшие получают награду - прыгают на батуте. В обиде никто не остаётся, т.к. ведущие стараются выбрать в победители всех, поэтому каждый ребёнок прыгает в замечательном замке.

Т ... Читать дальше »

Категория: Новости района | Просмотров: 448 | Добавил: nik-school | Дата: 23.06.2008

21 июня в 21-30 в актовом зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам школы.

Много добрых слов услышали выпускники в этот вечер. С напутственным словом выступила первая учительница Редькина Елена Николаевна. Пожелали счастливого пути на новых жизненных дорогах родители. Поздравить выпускников пришли глава администрации села Паршин Сергей Иванович и директор СПК "Энгельсский" Зазулин Пётр Александрович. С небольшим праздничным концертом выступили работники сельского Дома культуры.

В ответном слове выпускники поблагодарили учителей за их терпение и нелёгкий труд, а так же своих родителей. Учителям были вручены поздравительные адреса. На память о себе в дар школе был вручён музыкальный центр.

П ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 733 | Добавил: nik-school | Дата: 23.06.2008

«  Октябрь 2018  »