Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 08:38

« 1 2 ... 89 90 91 92 »

Работниками МУК Михайловский районный культурно-досуговый центр к открытию пришкольных оздоровительных лагерей была подготовлена большая программа "Посвящение в индейцы", которая включает в себя игровую программу со сказочными персонажами-ведущими, спортивные игры на батуте, просмотр кинофильма. С этой программой они посетили большинство школ района, где открыты детские оздоровительные лагеря.

Игровая программа была разработана специалистами РКДЦ, и расчитана на детей с 1-го по 6-й классы. В ходе программы дети с удовольствием отправляются в путешествие с вождём индейцев "Великим Змеем", во главе с весёлым туристом. Героями-ведущими работают девушки, учащиеся Михайловского лицея Жукова Светлана и Полтавская Ксения. В своём путешествии дети проходят испытания на силу, ловкость, меткость, смекалку. Лучшие получают награду - прыгают на батуте. В обиде никто не остаётся, т.к. ведущие стараются выбрать в победители всех, поэтому каждый ребёнок прыгает в замечательном замке.

Т ... Читать дальше »

Категория: Новости района | Просмотров: 449 | Добавил: nik-school | Дата: 23.06.2008

21 июня в 21-30 в актовом зале школы состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам школы.

Много добрых слов услышали выпускники в этот вечер. С напутственным словом выступила первая учительница Редькина Елена Николаевна. Пожелали счастливого пути на новых жизненных дорогах родители. Поздравить выпускников пришли глава администрации села Паршин Сергей Иванович и директор СПК "Энгельсский" Зазулин Пётр Александрович. С небольшим праздничным концертом выступили работники сельского Дома культуры.

В ответном слове выпускники поблагодарили учителей за их терпение и нелёгкий труд, а так же своих родителей. Учителям были вручены поздравительные адреса. На память о себе в дар школе был вручён музыкальный центр.

П ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 736 | Добавил: nik-school | Дата: 23.06.2008

Сегодня в 10-00 состоялось вручение аттестатов за курс основной (неполной) средней школы. Все учащиеся успешно справились с экзаменационными испытаниями и в торжественной обстановке им были вручены их первые аттестаты. Перед ними стоит задача правильного выбора учебного заведения для дальнейшего продолжения образования.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 423 | Добавил: nik-school | Дата: 19.06.2008

Закончился учебный год для учащихся 2 - 8-х и 10-го классов. Прошли классные часы, на которых были подведены итоги четвёртой четверти и года. Классные руководители также ознакомили учащихся с правилами поведения и техникой безопасности на улицах, водоёмах, в местах массового отдыха, в вечернее время.
  На итоговой линейке с окончание учебного года учащихся поздравила директор школы Адаменко Л.Д.
  По итогам года из 143-х человек учащихся аттестовано 134 человека (учащиеся 1-го класса не аттестуются). Все учащиеся нашей школы успевают. 52 человека закончили школу на 4 и 5 (ударники), 9 человек закончили на отлично:
  1. Махров Кирилл - 3 класс,
  2. Федоровский Андрей - 3 класс,
  3. Темиралин Дамир - 3 класс,
  4. Урусканова Ксения - 4 класс,
  5. Сафонова Снежана - 5 класс,
  6. Шкретова Марина - 6 класс,
  7. Нацаренус Мария - 8 класс,
  8. Нацаренус Татьяна - 8 класс,
  9. Редькин Дмитрий - 11 Класс.
Мо ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 484 | Добавил: nik-school | Дата: 30.05.2008

26 мая в лагере имени Ю. Гагарина проходил 32-й районный туристический слёт. Команда нашей школы (командир Кисленко Анатолий) во главе с руководителем школьного туристического кружка Адаменко Натальи Леонидовны заняла первое место. В состав команды входили:
  1. Бандаренко Ирина - 8 кл.
  2. Зикратова Светлана - 8 кл.
  3. Ильяшев Аскар - 7 кл.
  4. Квасова Татьяна - 8 кл.
  5. Кисленко Анатолий - 8 кл.
  6. Ковалёва Мария - 8 кл.
  7. Синицин Андрей 6 - кл.
  8. Суджанский Иван - 7 кл.
  9. Шенкель Виктория - 6 кл.
  10. Юрченко Виталий - 7 кл.
   Команда особенно отличилась на следующих этапах соревнования: контрольно-комбин ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Категория: Новости района | Просмотров: 526 | Добавил: nik-school | Дата: 27.05.2008

«  Ноябрь 2018  »