Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.03.2019, 04:15

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 95 »

3 октября на торжественном вечере в Большом зале Фундаментальной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова, посвящённом Международному дню учителя, было названо имя абсолютного победителя конкурса. Главный приз конкурса - "Большого хрустального пеликана" - победителю вручили Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко и Председатель Большого жюри конкурса Виктор Садовничий.

Абсолютным победителем конкурса "Учитель года России - 2008" стал учитель музыки из московской общеобразовательной школы N 1060 Михаил Стародубцев.

Всероссийский конкурс "Учитель года России" проводится с 1990 года. Учредители конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по образованию, Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации, "Учительская газета". В 2008 году конкурс проводится при поддерж ... Читать дальше »

Категория: В стране и крае | Просмотров: 522 | Добавил: nik-school | Дата: 09.10.2008

Традиционный краевой конкурс школьных работ по истории становления и развития предпринимательства на Алтае "Деловые люди Алтая" проводится с 10 сентября по 31 октября Управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ края с исследовательскими работами по различным направлениям развития предпринимательства, как дореволюционного, так и настоящего времени.

Основными задачами конкурса является привлечение внимания к историческому наследию предпринимательства на Алтае и выявление талантливых школьников, интересующихся вопросами предпринимательства.

Категория: В стране и крае | Просмотров: 456 | Добавил: nik-school | Дата: 03.10.2008

02 октября состоялся педсовет "О переходе школы на новую систему оплаты труда работников(нормативное (подушевое) финансирование)" (Докладчик - директор школы Адаменко Л.Д.). Педагогический совет решил перейти на новую систему оплаты труда работников (нормативное (подушевое) финансирование) с 01.01.2009 года.

В этот же день состоялось общее собрание трудового коллектива с аналогичной повесткой дня.

Протоколы педсовета и собрания будут помещены в разделе "Документы".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 441 | Добавил: nik-school | Дата: 03.10.2008

27 сентября в с. Ракиты прошёл районный кросс "Золотая осень". От нашей школы выступала команда в количестве 13 человек. Учащиеся нашей школы заняли три призовых места, обойдя воспитанников районной ДЮСШа. Так на дистанции 3 км I  место занял Исенов Фархат, II место Макеев Ерсын. Среди девочек 1994-1995 года рождения I место заняла Горбешко Женя. В общешкольном зачёте команда школы заняла III место.
Категория: Новости района | Просмотров: 472 | Добавил: nik-school | Дата: 29.09.2008

26 сентября в школе прошёл вечер "В одной осенней сказке...". Учащиеся 5-11 классов имели замечательную возможность отправиться в сказочное королевство, где только осенью происходят чудеса и неожиданные превращения. Ребята увидели не только настоящих короля и принцессу, но и настоящих принцев, которые боролись за её внимание и титул "Принц Осеннего бала". Титул "Принц Осеннего бала - 2008" был присвоен ученику 11 класса Старкову Виктору. Ученик 5 класса Санников Андрей был удостоен титула "Самый задорный", ученик 8 класса Горбешко Дмитрий - "Самый красноречивый", ученик 6 класса Шевченко Роман - "Самый обаятельный" и ученик 7 класса Синицин Андрей - "Самый находчивый".

Этот замечательный вечер был подготовлен силами учащихся 9 класса ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 756 | Добавил: НаМас | Дата: 27.09.2008

«  Март 2019  »