Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 04:47

Новости » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка

29 декабря оказался самым волшебным днем для учащихся нашей школы, в этот день дети встречали Новый год – Год  Петуха. Самая сказочная ночь в году может действительно стать волшебной, если захотим другими глазами взглянуть на знакомые атрибуты новогодних праздников. Мы пожелали осознанно войти в 2017 год и загадать желания для их осуществления. Волшебство не в тридесятом царстве, а в глубине наших душ. В этот день школа провела 2 «Новогодние елки»: начальное звено, среднее и старшее звено. Ребята приготовили танцевальные номера, пели песни, показали себя в роли актеров, сыграв сказки. Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера. Ведущие праздника провели много интересных конкурсов, где победившие ребята были награждены небольшими призами и сладкими подарками. Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. На празднике присутствовали и родители ребят, которые пришли принять участие во встрече Нового Года. Учащиеся, радовали нас своими шутками, современный Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с наступающим Новым Годом.   Ребята зажгли символ Нового Года – Новогоднюю елку.

Надеемся, что этот Новый год запомнится всем только с хорошей стороны!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: Schenkel
«  Декабрь 2016  »