Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 04:45

Новости » 2017 » Февраль » 5 » Вечер школьных друзей
Вечер школьных друзей
4 февраля в Николаевской школе прошел Вечер встречи выпускников. Это – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя за школьными окнами минусовая температура, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Гости с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классными руководителями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы, люди самых разнообразных профессий: подполковники и полковники, врачи и предприниматели, работники культуры и участники боевых действий в Афганистане, Чечне, на Кавказе, инженеры, руководящие работники и учителя, животноводы и механизаторы. Атмосфера домашнего уюта присутствовала на протяжении всего праздника. "Изгиб гитары жёлтой" сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии о школьном безоблачном детстве, которое оставило незабываемый след в душе каждого из нас... А наши ученики постарались окунуть их в эту атмосферу, через душевную праздничную программу.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: Schenkel
«  Февраль 2017  »