Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 04:51

Jameslunty, AncicFus
Новости » 2017 » Февраль » 20 » Военно-патриотический месячник
Военно-патриотический месячник
Февраль - это тот месяц, когда все поздравляют мужчин, защитников Отечества. Именно в феврале проходит военно-патриотический месячник. Открыт он был встречей Снежного десанта. А сегодня 20 февраля, ребята школы встретились со своими шефами пограничниками. Военнослужащие показали оружейный арсенал, приборы ночного видения, тепловизор и еще много чего интересного. Ребятам разрешили подойти и все потрогать руками. Дети надевали бронежилеты, каски, "примеряли" оружие. В доступной, интересной форме прошла выставка-беседа. А потом прошел конкурс чтецов "Люблю тебя, моя Россия!" и песенный конкурс "Споемте, друзья!" Стихи и песни были разноплановые, но ни один номер не оставил зрителей равнодушными. Чувствовалась гордость за свою Родину, благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, а также участникам локальных воин. Дети с неподдельным интересом смотрели номера своих товарищей по классам. В канун праздника хочется поздравить всех работников школы имеющих военный билет и конечно же будущих защитников Отечества. Пожелать нам всем мирного неба над головой!

Просмотров: 44 | Добавил: Schenkel
«  Февраль 2017  »