Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 04:42

Новости » 2017 » Июль » 10 » Выпускной бал
Выпускной бал

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это один из самых красочных и теплых праздников.

Для учащихся 9 и 11 классов Николаевской средней школы выпускной бал состоялся 28 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось в школьной рекреации. С окончанием школы юных виновников поздравила директор школы И.Г. Соснова, классные руководители Юрченко Н.П., Хмоленко О.Г., родители, учителя. Творческие молодые педагоги - Кукина О.Р. и Липунова Е.В. исполнили для виновников торжества трогательную песню о школе. По семейному уютно, и в то же время торжественно, проходила церемония вручения аттестатов. Выпускной -это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать.

И нам, педагогам, хотелось бы пожелать, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: Schenkel
«  Июль 2017  »