Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2019, 06:10

Документы

Программа развития муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края на 2016-2021 учебный год

Годовой план работы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края на 2018-2019 учебный год

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МКОУ "Николаевская СОШ"

Нормативно-правовые

Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Приложение № 1 к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение № 2 к Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Приложение № 1 к Свидетельству о государственной аккредитации

Правила внутреннего распорядка для учащихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение о внутреннем трудовом распорядке работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Коллективный договор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Отчёты

Показатели деятельности, подлежащей самообследованию 2018 год

Показатели деятельности, подлежащей самообследованию 2018 год (Неводской филиал)

Отчёт о самообследовании за 2018 год

Показатели деятельности, подлежащей самообследованию 2017 год

Показатели деятельности, подлежащей самообследованию 2017 год (Неводской филиал)

Отчёт о самообследовании за 2017 год

Показатели деятельности, подлежащей самообследованию 2015 - 2016 и 2016 - 2017 учебных годах

Результаты самообследования за 2016 - 2017 учебный год

Результаты самообследования за 2015 - 2016 учебный год

Государственный контроль (надзор)

Предписаний нет

Отчёт об исполнении предписаний

Разработанные школой для обеспечения образовательного процесса

Положение о порядке распределения средств на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников МКОУ «Николаевская СОШ»

Положение об языках образования в МКОУ «Николаевская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОНСИЛИУМЕ

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-педагогической, медико-социальной службе школы

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края и учащимися и (или) родителями (законными представителями)

ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, порядке перевода в следующий класс обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации и переводе обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края (ФГОС НОО)

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий учащихся МКОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края

Положение о школьной форме

Положение об оплате труда педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение об оценке результативности профессиональной деятельности учителей муниципального общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение о порядке распределения стимулирующих выплат работникам МОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа»"

Положение о системе оценки и учёта внеучебных достижений учащихся общеобразовательного учреждения "Николаевская муниципальная средняя общеобразовательная школа"

Положение о распределении фонда оплаты неаудиторной занятости педагогическим работникам муниципального общеобразовательного учреждения «Николаевская средняя общеобразовательная школа»"

Положение о распределении специальной части фонда оплаты труда работникам муниципального общеобразовательного учреждения "Николаевская средняя общеобразовательная школа"

Положение о порядке работы конфликтной комиссии и регламенте работы членов конфликтной комиссии общеобразовательного учреждения "Николаевская муниципальная средняя общеобразовательная школа"

Приказы

ПРИКАЗ № 3 "Об утверждении Положения "О порядке распределения средств на стимулирование результативности инновационной деятельности педагогических работников" от 19.01.2017г.

ПРИКАЗ № 27 "О внедрении регионального сегмента единой Федеральной межведомственной системы учёта контингента обучающихся" от 04.05.2016г.

ПРИКАЗ № 64/8 "Об утверждении нормативной и методической документации по оптимизации объемов и видов отчетности, предоставляемых МКОУ «Николаевская СОШ»" от 29.08.2015г.

ПРИКАЗ № 74-4 "О создании психолого- педагогической, медико-социальной службы школы" от 21.11.2014г.

ПРИКАЗ № 74-3 "О создании психолого-медико-педагогического консилиума" от 21.11.2014г.

ПРИКАЗ № 32-1 "Об утверждении списка учебников" от 22.05.2014г.

Протоколы

«  Апрель 2019  »