Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.09.2020, 14:48

Общие сведения

Школа расположена в типовом 2-х этажном кирпичном здании реконструированном в 2010 году и оборудованном всем необходимым для оказания образовательных услуг. Предусмотрен необходимый объём санитарно-гигиенических условий. Медицинское обслуживание обучающихся проводят медицинские работники КГБУЗ "Михайловская ЦРБ" по договору.
В школе имеется 14 учебных кабинетов, из них 4 -  начальной школы, 10 - среднего и старшего звена  (из них 1 – компьютерный класс),  3 - лаборантских, спортивный зал, библиотека, столовая (60 посадочных мест), медицинский кабинет. Кабинеты  оснащены  учебной мебелью, дидактическим материалом, имеются технические средства обучения. В настоящее время доступ в ОО для инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечен не в полной мере. Отсутствует специальное оборудование, пандус, в наличии специально оборудованный туалет. Паспорт доступности предусматривает обустройство безбарьерной среды в 2020 - 2021 учебном году.
На территории школы находятся хоккейная коробка, волейбольная площадка, детская площадка, приусадебный участок, дендрарий.
В школе имеется хорошая материально-техническая база: 37 ПК, 6 ноутбуков, 4 нетбука-планшета, 8 МФУ, 3 принтера, 3 телевизора. Во всех учебных кабинетах имеются мультимедийные проекторы, 4 кабинета оборудованы интерактивными досками. В кабинете информатики имеется оборудование для дистанционного обучения. В библиотеке и учебных кабинетах имеются ЭОР с доступом для учащихся.
Все компьютеры имеют выход в Интернет через локальные компьютерные сети школы и компьютерного класса. Имеется возможность выхода в интернет с гаджетов учащихся через Wi-Fi. Скорость передачи данных 1024kb/s. Для исключения доступа к запрещённому контенту используется централизованная система контентной фильтрации.
В школе используется информационная система "Сетевой город. Образование".

Оборудование учебных кабинетов

№ п/п Наименование кабинета