Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.08.2019, 04:24

Новости » 2008 » Май » 23 » В добрый путь
В добрый путь

Прозвенел последний звонок для выпускников нашей школы: Балашовой Светланы, Винокурова Александра, Дорофеева Виталия, Жабиной Натальи, Ивлевой Елены, Кисанова Ерганата, Кузнецовой Оксаны, Маслюк Ксении, Нефёдовой Ирины, Орезалиновой Гульнары, Редькина Дмитрия, Сыскаевой Виктории, Торопова Сергея, Чернова Дмитрия и Шевченко Елены. Много добрых напутственных слов услышали выпускники в свой адрес от учителей, родителей и многочисленных гостей. С поздравлениями выступили начальник Главного управления по экономическому развитию района Антонова Ольга Александровна, глава администрации села Паршин Сергей Иванович, директор СПК "Совхоз Энгельсский" Зазулин Пётр Александрович. С поздравлениями выступили самые маленькие ученики нашей школы - первоклассники.
  В ответном слове выпускники поблагодарили своих родителей и учителей за их постоянную заботу и доброту.
 Честь дать первый звонок была предоставлена ученице первого класса Пузиковой Насте и выпускнику Редькину Дмитрию.
  Под звуки нестареющего вальса в небо взмыли разноцветные шары с фигурками белых бумажных голубей. В добрый путь питомцы Николаевской средней школы! Пусть сбудутся все ваши мечты.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 638 | Добавил: nik-school
«  Май 2008  »