Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.06.2019, 11:57

Andreyslume, Vanilaslume, Marinaslume, Svetikslume
Новости » 2008 » Июнь » 23 » Посвящение в индейцы
Посвящение в индейцы

Работниками МУК Михайловский районный культурно-досуговый центр к открытию пришкольных оздоровительных лагерей была подготовлена большая программа "Посвящение в индейцы", которая включает в себя игровую программу со сказочными персонажами-ведущими, спортивные игры на батуте, просмотр кинофильма. С этой программой они посетили большинство школ района, где открыты детские оздоровительные лагеря.

Игровая программа была разработана специалистами РКДЦ, и расчитана на детей с 1-го по 6-й классы. В ходе программы дети с удовольствием отправляются в путешествие с вождём индейцев "Великим Змеем", во главе с весёлым туристом. Героями-ведущими работают девушки, учащиеся Михайловского лицея Жукова Светлана и Полтавская Ксения. В своём путешествии дети проходят испытания на силу, ловкость, меткость, смекалку. Лучшие получают награду - прыгают на батуте. В обиде никто не остаётся, т.к. ведущие стараются выбрать в победители всех, поэтому каждый ребёнок прыгает в замечательном замке.

Третье лето РКДЦ не даёт скучать детям в пришкольных лагерях, с каждым годом охватывая всё больше детей.

Категория: Новости района | Просмотров: 493 | Добавил: nik-school
«  Июнь 2008  »