Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Погода
Главная » 2010 » Май » 11

7-8 мая в районе прошли соревнования по легкой атлетике. Николаевцы приняли в них активное участие. В результате призером соревнований стала ученица 10 класса Квасова Татьяна, занявшая I место - на дистанции 100м, I место - на дистанции 200м, II место - в прыжках в длинну, III место - в прыжках в высоту. Квасова Т. стала участницей краевых соревнований по легкой атлетике, которые состоятся 14-15 мая. В общем зачете Николаевская школа заняла 6 место из 13.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 412 | Добавил: Schenkel | Дата: 11.05.2010

4 мая на уроке "Животный и растительный мир Алтайского края" ученики 10 класса посетили местный зоопарк, который находится в николаевском лесхозе.
Это зрелище было просто удивительным и прекрасным. Мы увидели множество птиц, которые там находятся. В их число входит глухарь, кукушка, утка, голуби, курицы, различные виды петухов и др. Для нас самой удивительной птицей является павлин, который будто специально для нас открыл свой великолепный хвост. А ещё мы увидели самую крупную птицу - страуса. Держали в руках страусинное яйцо. Это было здорово!
Если пройти дальше по зоопарку, то можно увидеть и животных. Нам посчастливилось увидеть оленей. Они в это время гуляли на улице.
В общем поход в наш местный зоопарк нам понравился. Мы узнали и увидели для себя много интересного.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 444 | Добавил: oljasolnze | Дата: 11.05.2010