Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.10.2019, 20:49

Главная » Новости района
« 1 2 3 4 5 »
27 сентября в с. Ракиты прошёл районный кросс "Золотая осень". От нашей школы выступала команда в количестве 13 человек. Учащиеся нашей школы заняли три призовых места, обойдя воспитанников районной ДЮСШа. Так на дистанции 3 км I  место занял Исенов Фархат, II место Макеев Ерсын. Среди девочек 1994-1995 года рождения I место заняла Горбешко Женя. В общешкольном зачёте команда школы заняла III место.
Категория: Новости района | Просмотров: 507 | Добавил: nik-school | Дата: 29.09.2008

Ежегодно в сентябре в Центре немецкой культуры "Надежда" проводится конкурс чтецов на немецком языке. Это совместный проект ЦНК "Надежда" и Михайловского народного театра, получивший финансирование фонда поддержки российских немцев "Алтай". Этот год не стал исключением. В селе Михайловкое прошёл  третий очередной конкурс чтецов "Три века немецкой поэзии", в котором приняло участие 35 человек. По итогам конкурса абсолютными победителями, заняв первые места, стали ученики Николаевской средней школы: Нацаренус Мария (9 класс), Кисленко Анатолий (9 класс), Жиляева Татьяна (11 класс). В общешкольном зачёте победила Николаевская средняя школа. Огромная заслуга в этом учителей немецкого языка школы Ситнер Лидии Александровны и Маслаковой Натальи Александровны. Молодцы!
Категория: Новости района | Просмотров: 551 | Добавил: tatyanakotenok2008 | Дата: 27.09.2008

По итогам сдачи ЕГЭ наша школа в районном рейтинге заняла лидирующую позицию опередив школы районного центра и Михайловский лицей. Особенно успешно были сданы экзамены по русскому языку (60% качества знаний) - учитель Зинякова Наталья Андреевна и по математике (46,7% качества знаний) - учитель Усенкова Лилия Михайловна.
Категория: Новости района | Просмотров: 485 | Добавил: nik-school | Дата: 26.06.2008

Работниками МУК Михайловский районный культурно-досуговый центр к открытию пришкольных оздоровительных лагерей была подготовлена большая программа "Посвящение в индейцы", которая включает в себя игровую программу со сказочными персонажами-ведущими, спортивные игры на батуте, просмотр кинофильма. С этой программой они посетили большинство школ района, где открыты детские оздоровительные лагеря.

Игровая программа была разработана специалистами РКДЦ, и расчитана на детей с 1-го по 6-й классы. В ходе программы дети с удовольствием отправляются в путешествие с вождём индейцев "Великим Змеем", во главе с весёлым туристом. Героями-ведущими работают девушки, учащиеся Михайловского лицея Жукова Светлана и Полтавская Ксения. В своём путешествии дети проходят испытания на силу, ловкость, меткость, смекалку. Лучшие получают награду - прыгают на батуте. В обиде никто не остаётся, т.к. ведущие стараются выбрать в победители всех, поэтому каждый ребёнок прыгает в замечательном замке.

Т ... Читать дальше »

Категория: Новости района | Просмотров: 522 | Добавил: nik-school | Дата: 23.06.2008

26 мая в лагере имени Ю. Гагарина проходил 32-й районный туристический слёт. Команда нашей школы (командир Кисленко Анатолий) во главе с руководителем школьного туристического кружка Адаменко Натальи Леонидовны заняла первое место. В состав команды входили:
  1. Бандаренко Ирина - 8 кл.
  2. Зикратова Светлана - 8 кл.
  3. Ильяшев Аскар - 7 кл.
  4. Квасова Татьяна - 8 кл.
  5. Кисленко Анатолий - 8 кл.
  6. Ковалёва Мария - 8 кл.
  7. Синицин Андрей 6 - кл.
  8. Суджанский Иван - 7 кл.
  9. Шенкель Виктория - 6 кл.
  10. Юрченко Виталий - 7 кл.
   Команда особенно отличилась на следующих этапах соревнования: контрольно-комбин ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 585 | Добавил: nik-school | Дата: 27.05.2008

«  Октябрь 2019  »