Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.07.2020, 23:12

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 80 81 »
25 сентября в нашей школе состоялся "Осенний бал". Каждый класс представлял определённый стиль: 5 кл - 80-ых годов; 6 кл - русский народный; 7 кл - Япония; 8 кл - Франция; 10 кл - Восток. От каждого класса была выбрана пара, которая состязалась за звание "Король и королева бала". В зависимости от своего стиля ребята исполняли танцы, показывали визитки, а так же рассказывали различные легенды о цветах. В конце представления жюри, посовещавшись, определили победителей. Король и королева осеннего бала стали ученики 6 кл Санников Андрей и Генкель Алёна. Второе место заняли ученики 5 и 7 класса, а третье место ученики 8 и 10 класса. Все участники были награждены сладкими призами. После праздника по традиции была дискотека!!! Ответственные за проведения осеннего бала были ученики 9 класса с классным руководителем Мандрыка Н.И.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1154 | Добавил: Keler345 | Дата: 26.09.2009

Вчера, 14 сентября, в ходе героической битвы на картофельном поле, силами учащихся 9 - 11 классов был собран урожай картофеля с площади 0,75 га. Даже когда вышла из строя техника (сломался картофелеуборочный агрегат) учащиеся не сдались. Вооружившись лопатами, ведомые своими наставниками-учителями они продолжили борьбу с картофелем. В результате школьная столовая обеспечена на весь учебный год вкусным и здоровым натуральным продуктом. Не обошлось и без потерь. К концу битвы одна ученица силами родителей принудительно была госпитализирована домой по причине её нездорового состояния. К сожалению нашлись и паникёры. Ученицы 10 класса Бандаренко И. и Ковалёва М. после выхода из строя техники, поддавшись упадническим настроениям, скрылись в ближайших кустах. Попытка определить их местоположение с целью возвращения в строй не увенчалась успехом. По мобильной связи  на помощь в поиске были вызваны родители. Дальнейшее развитие событий участниками побега и их родителями держится в тайне.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 522 | Добавил: nik-school | Дата: 15.09.2009

К сожалению, заканчиваются летние каникулы и отпуска. Прошла приёмка школы к новому учебному году, завтра традиционный районный педагогический совет. В этом году он будет проходить в посёлке Малиновое Озеро. Какие же события произошли в нашей школе и почему мы сообщаем о них только сейчас. Всё по порядку.
    В очередной раз школа сменила имя. В высоких кабинетах посчитали, что названия школ района Образовательное Учреждение Такая-то средняя муниципальная общеобразовательная школа неудобоваримые. Поступило распоряжение переименовать на Муниципальное Образовательное Учреждение Такая-то средняя общеобразовательная школа. Теперь наша школа - МОУ Николаевская средняя общеобразовательная школа. Были спущены немалы средства на смену всех реквизитов школ. Зато не находится средст на профессиональную подготовку учащихся. Поэтому выпускники 2009 старанияим главы Администрации района Юрова Г. С. были последними получившими вместе с аттестатом удостоверения механизаторов, водителей, кондитеров ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 588 | Добавил: nik-school | Дата: 26.08.2009

13 июня учениками нашей школы был сдан последний экзамен за курс основной школы (немецкий язык). Сегодня ученики нашей школы сдают последний экзамен в форме ЕГЭ (история и физика). Очень хорошие знания учащиеся показали при сдаче ЕГЭ по математике (учитель Усенкова Л. М.). Впереди выпускной вечер и новые волнения при поступлении в ВУЗы.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 527 | Добавил: nik-school | Дата: 15.06.2009

Окончился ещё один учебный год. Сегодня прошли классные часы и последняя рабочая линейка. Впереди долгожданные каникулы.

В школе с 1 июня начинает работать детская оздоровительная площадка, которую будут посещать 40 учащихся. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 494 | Добавил: nik-school | Дата: 30.05.2009

«  Июль 2020  »