Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.06.2019, 17:03

Бди

Бди!
Козьма Прутков

Начиная с 14 мая на наш сайт оказывается постоянное давление. Началось с того, что один из пользователей сайта отправил в редакцию газеты "Алтайская правда" материал из раздела "Новости" указав первоисточник. Из редакции этот материал был направлен губернатору. Незамедлительно были даны указания разобраться главе администрации района, и по цепочке главе администрации села. С пользователем (учеником школы) была проведена соответствующая беседа. Нам же было дано указание удалить материал и впредь писать только то, что касается непосредственно школы. Было так же указано принять положение о школьном сайте, в котором чётко прописать:
1. что можно публиковать, а что нельзя;
2. какие комментарии можно оставлять, какие нельзя;
3. кому можно посещать сайт, кому нельзя
 и т.д. и т.п.
Создаётся впечатление, что человек требующий это полный лузер.
Хотелось бы сказать господам бдящим во-первых, большое спасибо за бесплатную рекламу сайта. За это время рейтинг сайта значительно вырос, это видно в разделе "Статистика". Особо дотошные могут кликнуть на ссылки и уточнить данные по странам.
Во-вторых, удалять материал поздно, героев знают не только в Николаевке, но и в России, ближнем и дальнем зарубежье.
В-третьих, вы не имеете никакого права указывать, так как это не ваш карманный сайт, а неофициальный сайт школы, о чём указано в названии. Он работает на бесплатном хостинге на основании Пользовательского соглашения между администрацией интернет сервиса "UNET" и физическим лицом (http://unet.com) выполняя Условия использования сервисов предоставляемых ООО "Юкоз Медиа" (http://www.ucoz.net).
Наших же пользователей убедительно просим не искушать судьбу и не отсылать материалы в официальную прессу, особенно в районную газету "Сельская правда " и краевую "Алтайскую правду".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 459 | Добавил: nik-school
«  Май 2011  »