Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.06.2019, 17:03

Новости » 2010 » Октябрь » 28 » Библиотекари г. Рубцовска заново открыли самым маленьким жителям с. Николаевки мир сказок
Дети с. Николаевка, пострадавшие от пожара уже больше месяца проживают в санатории-профилактории «Тонус» г. Рубцовска.
Для организации их досуга учреждения дополнительного образования, учреждения культуры проводят самые различные мероприятия. Так, накануне Центральной детской библиотекой проведена сказочная викторина «Выбери верный ответ», которая прошла по принципу телеигры «Своя игра». Перед воспитателями и библиотекарями стояла цель – закрепить знание детей о сказках, активизировать детское чтение. На протяжении 3-х туров двум командам предстояло ответить на вопросы в сфере литературы и заработать баллы. Победителей ждали сладкие призы. Всего в интересном мероприятии приняло участие 32 человека.
«Встречу со сказкой» ребятам подарили сотрудники детской библиотеки №2. В ходе программы ребята и посмотрели фрагменты кукольного представления, и ответили на вопросы сказочной викторины.
Ребята очень живо следили за развитием сказочного представления: активно поддерживали положительных персонажей таких, как кота в сапогах, помогали прогнать Бабу Ягу и Бармалея. Своими правильными ответами на вопросы викторины, юные участники преодолели сказочных злодеев.
Категория: Новости района | Просмотров: 310 | Добавил: savenkova
«  Октябрь 2010  »