Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.06.2019, 17:00

Новости » 2019 » Май » 17 » Краевое родительское собрание
Краевое родительское собрание

25 апреля прошло краевое родительское собрание. От МКОУ "Николаевская СОШ" было три представителя - Шенкель Л.А., ответственная за ВР в школе, Шевченко Е.А., председатель общешкольного родительского комитета, Орезалинова З.Н., член общешкольного родительского комитета, мама выпускницы школы.

В формате видеоконференции состоялась встреча министра образования и науки Алтайского края М.А. Костенко с родительской общественностью. Он обратился к родителям выпускников в преддверии ГИА, объяснив серьезность данного испытания и в то же время призвал родителей быть ближе к своим детям, психологически настраивать их на положительный результат, при этом контролировать детей. Также было проведено занятие краевой родительской академии по теме "Предупреждение дискриминации и насилия в семье и образовательной организации".

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности Уполномоченного при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка, специалисты Министерства образования и науки Алтайского края, представители системы профилактики, педагоги-психологи.

Присутствующие родители получили не только информацию из первых уст, но и психологические рекомендации, так необходимые детям и родителям.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 21 | Добавил: Schenkel
«  Май 2019  »