Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 18:04

Новости » 2014 » Март » 13 » Летняя оздоровительная компания 2014 года
Летняя оздоровительная компания 2014 года

С 12 марта  2014 года в Михайловском районе стартует заявочная кампания по приобретению путёвок в загородные детские оздоровительные лагеря Алтайского края.

Всем желающим оздоровить своих детей в летний период 2014 года,  необходимо:
- познакомиться с реестром загородных оздоровительных лагерей Алтайского края (на сайте школы, сайте комитета по образованию и делам молодежи, сайте КГБО ДОД «Детский оздоровительно образовательный центр «Алтай»);
- выбрать оздоровительное учреждение, смену;
- определить финансовые возможности, состояние здоровья ребенка;
-  написать на имя директора школы заявления на приобретение путевки до 10 апреля 2014 г. (бланк заявления на сайте школы и у заместителя директора школы по воспитательной работе).  К заявлению необходимо приложить справки с места работы родителей.

В загородном ДООЛ им. Ю.А Гагарина Михайловского района в 2014 году планируется две оздоровительно – образовательных смены: первая -  «Спортивная», вторая -  «Творческая». Наполняемость смен – по 150 детей школьного возраста до 15 лет (включительно). Предварительная стоимость путевки в загородный ДООЛ им. Ю.А. Гагарина составляет 10000 рублей (50% стоимости компенсируется за счет средств краевого бюджета для всех детей, проживающих на территории Алтайского края).

Перечень документов необходимых при зачислении в загородный оздоровительный лагерь:

- справка о состоянии здоровья (форма № 079/у);

- справка об отсутствии инфекционных заболеваний;

- прививочный сертификат;

- страховка от несчастных случаев;

- страховка от клещевого энцефалита (при отсутствии страховки от клещевого энцефалита ответственность за жизнь ребенка возлагается на родителей).

Дополнительная информация: средняя стоимость путевки в оздоровительные загородные лагеря Алтайского края в 2014 г. будет определена постановлением Администрации края.

Необходимо своевременно провести вакцинацию против клещевого энцефалита или оформить страховку.

Тел. для справок:

-  Комитет по образованию и делам молодежи администрации Михайловского района (специалист Койчева Галина Витальевна) - 22656;

- МБОУ ДОД «Михайловский детско – юношеский центр» (директор Мухортова Галина Алексеевна, директор загородного ДООЛ Васильева Наталья Александровна) – 22354.

Категория: Новости района | Просмотров: 234 | Добавил: nik-school
«  Март 2014  »