Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2019, 06:05

Новости » 2011 » Январь » 14 » Открытие школы
Открытие школы

Сегодня прошло официальное открытие отреставрированной школы. На праздник пришло много гостей: родители, представители общественности, строители. В мероприятии приняли участие почетные гости школы: Губернатор Алтайского края Карлин Александр Богданович; Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Алтайского края, член фракции "Единая Россия"  Свердлов Юрий Владимирович; заместитель Губернатора Алтайского края Ишутин Яков Николаевич;  заместитель Губернатора, начальник управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи Денисов Юрий Владимирович; ректор Семипалатинского государственного педагогического института Республики Казахстан Ескендиров Меир Гариполлаевич.
Право разрезать праздничную ленточку было предоставлено Губернатору Алтайского края Карлину А. Б. и директору МОУ "Николаевская средняя общеобразовательная школа" Сосновой И. Г. Нарушая протокол Алексанр Богданович пригласил принять участие в этом ответственном акте ученицу первого класса Зубареву Настю, которая хотела лично познакомиться с Губернатором.
В своём выступлении Губернатор выразил благодарность жителей Президенту РФ Медведеву Д. А., Премьеру Путину В. В., строителям и и всем тем кто не оставил нас в беде. Особая благодарность была выражена ректору Семипалатинского государственного педагогического института Ескендирову М. Г. и в его лице всему народу братского Казахстара, оказавшего своевременную и так необходимую помощь. В частности в школу поступило 20 новых компьютеров, учебные принадлежности, школьная форма и многое другое.
В ответном слове учащиеся поблагодарили Губернатора за новую. светлую, уютную, современную школу.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 566 | Добавил: nik-school
«  Январь 2011  »