Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.06.2019, 17:13

Frankkino
Новости » 2012 » Январь » 8 » Сказочные новогодние представления
Сказочные новогодние представления

Отшумели хороводы, поставлены спектакли, рассказаны стихи Деду Морозу. Прошли всеми любимые новогодние праздники. Как их встречали в Николаевской школе?
26 декабря Никонова М.(11кл.), Бирюкова И.(10кл.), Лисевцева К.(9кл.) – наши активистки побывали на Балу у Главы района на людей посмотрели, себя показали. Получили благодарности от Юрова Г.С.. Не каждому взрослому выпадает такая честь, а здесь ученицы! Конечно положительных впечатлений у девчонок масса!
28 декабря прошло новогоднее представление для ребят 1-5 классов. Спектакль для своих детей подготовили родители, а дети в свою очередь приготовили номера художественной самодеятельности.
2011год ребята встречали в г. Рубцовске и с. Корнилово Каменского района. Было все на высшем уровне – артисты драматического театра, шикарные кульки и подарки, но не было родителей, а как известно Новый год – семейный праздник.
2012 год встречали дома и вместе с мамами и папами. Не было ни одного ребенка без костюма. Родители постарались! Дед Мороз весь праздник плясал и увлекал за собой детей.
29 декабря прошел Бал-маскарад 6-11классов.
Хотелось бы сказать отдельные слова благодарности работникам СДК и лично директору СДК Маркиной О.В., которые любезно согласились предоставить не только здание, но и звуковую аппаратуру, световые эффекты.
Праздник удался на славу. Ребята пели песни (звук был просто супер!), танцевали (танцы сопровождались светомузыкой и световыми эффектами), показывали спектакль. Ученики «побывали» в восточных странах в Индии (6кл.) и Японии (7кл.) познакомились с традициями празднования Нового года на Востоке.
Вечер получился ярким и фееричным. А после праздничной части была новогодняя дискотека.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 458 | Добавил: Schenkel
«  Январь 2012  »