Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.06.2019, 17:03

Новости » 2019 » Февраль » 6 » Заявочная кампания в лагеря отдыха
Заявочная кампания в лагеря отдыха

Началась заявочная кампания в лагеря отдыха

С 1 февраля в регионе проходит заявочная кампания на предоставление меры поддержки в организации отдыха и оздоровления детей Алтайского края.

Родителям и законным представителям нужно пройти процедуру регистрации   на официальном сайте Алтайские каникулы. В специальном разделе   необходимо заполнить  поля, содержащие сведения о ребенке, его родителе (законном представителе), выбрать  загородный лагерь и смену, где планируется отдых.  После получения уведомления заявитель  в течение 30 дней должен предоставить в офис выбранного загородного лагеря заявление и документы для заключения договора по оказанию услуги отдыха и оздоровления ребенка.

Всем жителям Алтайского края, воспитывающим детей школьного возраста от 6,5 лет до 15 лет (включительно) и выпускников дошкольных образовательных организаций из регионального бюджета будут компенсировать стоимость путевки в размере 6000 рублей . Дополнительно сотрудникам городских и краевых бюджетных учреждений – в размере 4200 рублей. Многодетным семьям, направившим на отдых в загородные лагеря края троих и более детей, на третьего и каждого последующего ребенка - 14400 рублей , на первых двух детей дополнительно компенсируют по 6000 рублей на каждого.  Основанием для получения меры поддержки является справка о составе семьи, копии путевок на всех детей. Возраст ребенка учитывается на дату заезда в загородный лагерь.

Категория: В стране и крае | Просмотров: 65 | Добавил: nik-school
«  Февраль 2019  »